Skip to content



Movement Skis

Наклейки и шевроны с логотипом Movement

Информация - Информация

Наклейки:

Размер 142х160мм.

наклейки Мувмент

Диаметр 49мм

Наклейки Мувмент

Шеврон, диаметр 90мм

Шеврон Мувмент

Наклейки и шевроны с логотипом Movement представлены в магазинах, указанных в разделе "Где купить".

Покупателям и владельцам лыж Movement наклейки выдаются бесплатно, но в ограниченном количестве - по три прямоугольных и по 4 круглых в руки. Для прочих желающих получить наклейки установлена достаточно символическая цена в 5 рублей за одну прямоугольную и 4 круглых наклейки. Эта символическая цена гаратнирует целевое использование наклеек.

Наклейки приклеиваются при положительной температуре на сухую, чистую, обезжиренную поверхность. Их качество проверенно - и на авто и на шлемах они держатся годами, если не отдирать их намеренно.

Цена шеврона - 100 рублей. При покупке лыж Movement, Вы получаете два шеврона бесплатно. Шеврон пригоден для пришивания и приклеивания на ткань одежды или рюкзака. Рекомендуемый вариант, опробованный райдерами - приклеивание на клей Момент-Кристалл или аналогичный пластичный водостойкий клей (вероятно, годится любой полиуретановый прозрачный). При этом и ткань не повреждается (стало быть не станет протекать, как после пришивания) и наклеенный шеврон сохраняется на ткани после стирки (таким образом, не возникнет некрасивого пятна после отрывания).

Как приклеить шеврон МувментПроцедура проста - нужно следовать инструкции на тюбике клея. Прикладываете шеврон к месту, куда он будет приклеиваться, и аккуратно обводите карандашом или ручкой, так чтобы контур приклеивания был чётко виден. Наносите клей тонким слоем по всей поверхности приклеивания как на ткань шеврона с обратной его стороны, так и на ткань одежды. Особое внимание уделяйте тщательности нанесения клея по контуру приклеивания - отрываться всё начинает именно с краю. Выдерживаете клей 10-15 минут, прикладываете шеврон к отмеченному контуру и прочно прижимаете его к ткани. Т.к. прочность склеивания зависит от силы прижатия, а поверхность довольно большая, рекомендуем точечное поочерёдное надавливание всем весом (пяткой) на отдельные участки шеврона, так будет создаваться максимальное давление.

Приклеить шеврон МувментОпытом по использованию клея Момент-Кристалл поделился райдер ТБ (Туляков Александр).


Фотогаллерея


Текущие темы форума

© 2010-17 Горные лыжи Movement в России - Movement Skis in Russia. Все права защищены.