Лыжный салон

похвалить, поругать, выразить благодарность, поделиться впечатлениями, оставить отзыв, предложение
(в теме указывайте, пожалуйста, ФИО+ник инструктора или школу, в которой Вы занимались)

Лыжный салон

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2017 окт 16, 10:41

24-й Ski&Board Salon 2017 (он же Лыжный салон) / 20-22 октября 2017 г. / Москва, Гостиный двор.
Друзья, поскольку лыжно-бордическая тема для вас актуальна, хотя бы раз в пару лет на нём бывать не только интересно, но и полезно.
Время работы - с 11 до 19, вход бесплатный - для этого нужно зайти на сайт http://skiexpo2017.ru/ и нажать оранжевую кнопку "бесплатная регистрация". Прогресс-Ski приглашает встретиться с нами на стенде ВАГИ (arasia.ru).

Помимо выставочных стендов, интересность которых в разные годы различается, есть масса мероприятий и мастер-классов, в которых можно поучаствовать, а некоторые интересно и просто посмотреть. Последние годы мероприятие не чисто снежное, а активного отдыха в целом.

Самый зрелищный объект - аэро фристайл-подушка, дающая возможность безопасного приземления. К ней строют вышку и разгонный трамплин. Каждый год прямо на салоне на ней проходят соревнования в нескольких дисциплинах (лыжи/сноуборд/скейт/ролики/велосипед). На райдеров высокого класса посмотреть очень интересно, захватывает дух. Ну а кроме того, там дают и самому попробовать (не умеешь доехать до трамплина с горки - можно просто прыгнуть в неё с площадки на вышке). Для попробовать нужно запланировать провести там порядком вренени, это можно в промежутках соревнований.
Можно опробовать лыжный тренажёр, обучающий катанию на кантах.
Ещё будет скалодром. Трасса для беговых лыж. Трасса с буграми (памп-трэк).
Будут показывать тематические фильмы.
Много развлечений для детей.

Что касается стендов - как правило, все новинки проходят через салон, хотя бы раз в нём участвуют, обычно есть кто-то из туроператоров и представители стран, которые продвигают свои курорты, можно созерцать что-то интересное из снаряжения.

Это с прошлого года - www.ProSki.pro/skisalon2016
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Вернуться в Школа Горных Лыж и Сноуборда "Прогресс Ski" - ProSki.pro

cron