Виндсёрфинг

чем заняться лыжебордеру летом

Виндсёрфинг

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 сен 08, 10:45

Други, вроде мы азы осволи, неплохо было бы куда на большую воду выехать. Какая-нибудь Хургада-Дахаб или что скажете. Кто возьмётся неспешно проработать этот вопрос и подать его нам на блюдечке? ) С бюджетом и конкретными предложениями.
Смысл ехать имеет после горнолыжного сезона, когда катухи уже не будет. Только не на майские - у многих это святое, Кировск.

Ну и сообщаем сюда о своём предварительном желании! )
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Виндсёрфинг - кто возьмётся организовать поездку?

Непрочитанное сообщение Игорь » 2010 сен 08, 16:59

Любителям активного отдыха на воде с винсерфингом могу порекомендовать присмотреться к Club Azur. Сам я там не был, но был мой приятиель, отзывался очень лестно, и что важно: около отеля отличная лагуна и серфы бесплатно, катайся сколько хочешь. см. их сайт http://i-travel.ru/getHotelDetails.acti ... ter_260810
Аватар пользователя
Игорь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 2009 окт 29, 10:07

ИЮНЬ - сёрфинг/кайтинг в Е..ипте

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 апр 02, 05:02

Сергей aka Хоккей инструкторит в Дахабе, он на вскидку посчитал что на трёхнедельную поездку в эконом варианте можно уложиться в тыщу $ со снарягой. Поможет с организацией процесса. Собираюсь двинутся туда в июне, в это время по статистике должно быть в порядке с ветром (правда жарко уже). Конкретнее даты обсуждаемы. Кто составит компанию?
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Виндсёрфинг - кто возьмётся организовать поездку?

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 авг 13, 04:14

Сегодня 4 часа плавал на сёрфе на Азове на косе под Ростовом.
Коса - очень полезное место для начинающих чайников. Пожалуй, перед Е..иптом, стоит потренироваться недельку на косе. В отличие от той же Истры не приходится каждый раз выныривать после падения и карабкаться на доску. Процесс заметно интенсифицируется.

Ветер тут вполне пристойный. Получив парус в 5м2 я не смог с ним сперва справиться. Всё, чему научился в прошлом году, тело забыло. Не успевал, как парус трепал ветер и я его ронял или вообще падал. Поменял на 3.5м2, с ним дело пошло, всё вспомнил, стал разворачиваться и даже чуть освоил поворот во вторую сторону (парус через нос). Заключительный час опять взял 5м2 и дело пошло уже и с ним! )
Вообщем, радости полные штаны!!! Думаю, начать надо с Азова.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Вернуться в Перезимовать лето

cron