Расписание занятий по роликам

чем заняться лыжебордеру летом

Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение MontanaW » 2010 май 21, 11:12

Добрый день!
Есть ли такое расписание? Просто хотелось бы подъехать посмотреть, что это такое. Звонить неудобно: вдруг не получится, а по расписанию бы приехала как -нибудь
MontanaW
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 2010 май 21, 11:08
Откуда: Москва

Re: Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 июн 18, 10:58

Чтобы впервые зашедшим было понятно, о чём разговор - привожу ссылку на описание занятий >>>

Итак, наконец солнечные дни! )
В субботу в 11:00 первое занятие. На нём будут базовые вопросы безопасности и делимся на группы. Поэтому крайне желательно присутствие всех, желающих заниматься.
Место встречи тут >>> Это перекрёсток, к которому спускаются два спуска, один из них (пологий) идёт от мемориала евреям-жертвам фашизма. С боку со стороны музея памятник с партизанами и ступеньками.
Заблудившиеся звоните +7 901 530 8506, Олег.

Что касается покупки роликов. Я всем рекомендую роллершоп >>, у них хорошо с помощью в подборе, а это мероприятие не совсем очевидное, если нет опыта (и они рядом с Поклонной). У меня можно взять дисконтную карту на 5%. Знаю про ещё один подобный магазин, в нём закупался NaSa, тоже хвалил. Ролики + защита стоят примерно 150-300 уе. Процесс выбора занимает не менее часа, т.е. с утра до 11 вполне можно успеть.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 июн 20, 09:56

Итак, мы немножко разбились на группы.
Мои извинения тем, кто не смог вчера прийти, я конечно виноват, что поздно предупредил о начале занятий.

На текущий момент расписание такое:
Гр.1: продолжающие: чт.21-23 + сб.11-13
Гр.2: начинающие: вт.21-23 + сб.13-15
Гр.3: начинающие: вт.19-21 + чт.19-21

Всех, не бывших на вчерашних занятиях, я прошу самостоятельно определить свой уровень и сообщить мне, в какую группу будете ходить (в мейл, в личку или по телефону). Занятия проводятся в группах, где есть не менее 2х обучающихся.

Ещё раз подчёркиваю, это НЕ школы инструкторов. Это обучение горнолыжной технике.

Я также ОЧЕНЬ прошу не пропускать занятия. Новые упражнения, которые пропустивший не освоит, даются на каждом занятии, и вам не только будет сложно вписаться в уровень ушедшей вперёд группы, но вы и будете тянуть её назад, и отрывать время на персональные объяснения. Как вариант при пропуске - можно взять индивидуальное занятие. В качестве стимула не прогуливать - 10% скидка на следующий уровень тем, кто проходит курс без пропусков (причина пропуска в данном случае не имеет значения, проблема возникает у всей группы, своевременное инд.занятие покрывает пропуск).
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение baikal » 2010 июн 21, 10:43

С сыном планируем попасть во вторник на Поклонку.Будем к 21.00
baikal
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2010 июн 21, 10:35

Re: Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 июн 21, 15:44

Группа 3 (начинающие, вт.19-21 + чт.19-21) во вторник не занимается за отсутствием кворума. О начале занятий сообщу дополнительно.

У групп 1 и 2 занятия по объявленному графику.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 июн 23, 13:12

Прошу распечатывать карту с местом встречи. Вчера на поиск место у Андрея ушло полчаса.

Завтра по графику Группа 1.продолжающие: чт.21-23
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

доп.вводное занятие

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 июн 24, 10:58

Сегодня в 19:30 дополнительное вводное занятие для тех, кто опаздал и желает наверстать и присоединиться к уже начавшим группам. Место то же.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение baikal » 2010 июн 25, 10:09

Олег,добрый день!Подскажи пожайлуста где посмотреть защиту!
Спасибо!
baikal
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2010 июн 21, 10:35

Re: Расписание занятий по роликам

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 июн 25, 13:13

В том же роллершопе, ссылка на который выше. Либо в любом другом специализированном роллер-магазине, их в Москве ещё такие есть, но в остальные я не добрался:
Старая Басманная, 13
Улица 1905 года, 14
ВВЦ, Павильон №1
Шарикоподшипниковская, 13

Обязательно (!) сказать, что защита нужна надёжная - она должна быть на чулке, а не открытая. По умолчанию дадут открытую, и это плохой вариант. Лучше лишнего потеть.

В магазине одеваем на себя, падаем на колени, локти - убедаемся, что она остаётся на месте, не сползает.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Вернуться в Перезимовать лето

cron