ТРАВОЛЫЖИ 2011

чем заняться лыжебордеру летом

ТРАВОЛЫЖИ 2011

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 май 27, 12:47

ТРАВОЛЫЖИ 2011

Сбор 28.05 в 15:00.
Только для истинных ценителей драйва!
В техническом отношении траволыжи — "просто" спуск на горных лыжах по склону, поросшему травой (поросшему насколько то, некоторыми местами, какой-то травой %)) В траволыжах важны не только и не столько технические подробности, сколько ИДЕЯ!!! Зима закончилась? Настоящий горнолыжник остаётся таковым и летом! Он всегда найдёт возможность для драйва!!! А также знает где и с кем заколбасить ;О)
ИТАК, ТРАВОЛЫЖИ, ПОДРЕЗКОВО !!! Since 2008!

Итак, что нужно:
решимость,
владение горнолыжной техникой на уровне не ниже продвинутого,
горнолыжные ботинки,
соответствующую одежду и защиту (мы не регламентируем, но настоятельно советуем ПОЛНУЮ защиту — падать может быть очень больно) , особенно не забыть перчатки
лыжи и палки можно с собой не брать, имеется пара лыж Movement Thunder с демо-крепами в росте 185. Я могу свой престарый комбез дать.


ВНИМАНИЕ! ТРАВОЛЫЖИ — ПОТЕНЦИАЛЬНО ТРАВМООПАСНОЕ занятие, гораздо опаснее, нежели горные лыжи на снегу. Это засвидетельствовано полученной в 2008 году всемирноизвестным московским райдером ТБ травмой, по счастью относительно небольшой. Вы сами несёте ответственность за возможные последствия этого безумного шага! %)) Наличие неотложки не предусмотрено. Это неофицальное мероприятие, устраиваемое группой безумцев и рас3.14здяев! %)))

На старты не допускаются нетрезвые райдеры! Но желающих убиться/покалечиться будем уговаривать, но насильно никто за руки держать не будет. Во всех прошлых трезвых заездах пострадавших не было. В прошлом году было 5 участников.
Это эпохальное мероприятие будет запечатлено на видео и фото :о)

Далее:
Шашлык, баня, горнолыжная компания известного состава, танцы, конкурсы, колбасня, безумства и прочие прелести межсезонной горнолыжной жизни — опять же традиционно под орг.контролем д.Славы.

Полная подборка фот с прошлого сезона (клацать мышой)
Изображение
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: ТРАВОЛЫЖИ 2011

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 май 27, 16:51

Да, зрителей этого увлекательного зрелищного мероприятия тоже милости просим )
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Вернуться в Перезимовать лето

cron