Впечатления

чем заняться лыжебордеру летом

Впечатления

Непрочитанное сообщение Glebonyat » 2009 сен 13, 08:49

Здесь хотелось бы написать некоторые впечатления от первых занятий с Олегом Рухловым!


Когда я пришел на первое занятие, я уже достаточно уверенно держался на роликах, ибо катался уже год. Не смотря на то, что группа в основном из начинающих, для меня занятия оказались тоже весьма полезными и интересными. Занятия дают некую культуру катания, в основе которой стоит безопасность, а также и сама горнолыжная техника.

Спасибо, Олег!
Glebonyat
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 2009 авг 28, 16:15

Re: Впечатления

Непрочитанное сообщение timdar » 2009 сен 17, 13:03

Я уже несколько сезонов катаюсь на роликах и горных лыжах, но мне было интересно позаниматься вчера с Олегом и еще 9-ю участниками на Поклонке. В очередной раз я убедилась, что занятия с инструктором позволяют в кратчайшие сроки приобрести и закрепить правильные навыки катания. В школе новички быстро прогрессируют, а продвинутые совершенствуют мастерство. Кроме того заниматься в группе не только полезно, но и весело! Присоединяйтесь! :wink:
timdar
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 2009 сен 17, 12:51

Re: Впечатления

Непрочитанное сообщение evergreen » 2009 сен 20, 11:13

Я уже несколько сезонов катаюсь на горных лыжах, на ролики всего пару раз пробовала вставать. За несколько занятий с Олегом не только заметно вырос уровень катания на роликах, но так же появилось более глубокое понимание горнолыжной техники, за что огромное спасибо!
evergreen
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 2009 сен 01, 13:41

Re: Впечатления

Непрочитанное сообщение Катя » 2010 июн 25, 16:20

Для таких Абсолютных Новичков как я, встреча с Олегом Рухловым стала настоящим подарком! За относительно короткий срок я перешла из разряда Завистливых Наблюдателей в разряд Получающих Удовольствие! Билет туда, где Снежное море, стал отправной точкой. И первым делом Олег стал звать на ролики! "Какая связь?" - по наивности думала я в своих первых попытках хотя бы хоть как-то удержать тело в вертикальном положении. Но занятие за занятием - и даже для меня стало доходить: смысл есть, да еще какой! И безусловно, когда встала зимой на лыжи, тело вдруг было уже относительно послушным, устойчивым и как-то само находило себя в пространстве. Думаю, без летней практики на роликах, вряд ли оно было столь же разумным. Так что, Олег, спасибо! Спасибо! И еще раз - Спасибо! То, что ты предлагаешь - твои роликово-лыжные связи-идеи - действительно дает Результат!
Аватар пользователя
Катя
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2010 июн 09, 17:18

Re: Впечатления

Непрочитанное сообщение Танюша » 2010 июн 30, 11:00

Ролики – это Весчь! Олег знает об этом лучше других :D )))!
Ролики отлично подготавливают ножки к нагрузке, которая предстоит в горах.
Роллерная техника очень схожа с горнолыжной.
Олег ,бессомненно, очень хороший тренер – все благодаря ему!!!!
Именно поэтому в свой первый лыжный день я спустилась с высокой горы не на попе :lol: , а вполне приличненько резала повороты :wink:! Урра :D :D)!
Благодарю тебя, Олег!
Прекрасная школа!
Успехов тебе ;) !
Аватар пользователя
Танюша
лыжебордер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 2007 дек 25, 14:17

Re: Впечатления

Непрочитанное сообщение Настя » 2010 июл 06, 21:54

Занимаюсь отработкой горнолыжной техники на роликах. Уже почти половина "первого" курса. Занятия очень нравяца. Давно катаюсь (более 3-х сезонов) и на роликах и на лыжах и только теперь, после занятиям с Олегом, начинаю понимать что такое настоящая горнолыжная техника. Очень нравица, что на занятиях Олег не только показывает упражнения, но и оставляет достаточно времени на его отработку. Внимательно смотрит за техникой и исправляет ошибки. Радует, что Олег не отменяет занятия, даже если не набирается достаточно народу. Т.е занятие проводицо даже если я прихожу одна:)) Очень благодарна Олегу за терпение, понимание, профессионализм. С нетерпением жду каждого следующего занятия.
хочу купить большой паяльник и написать на нём умри
чтоб как сказал великий классик глаголом жечь сердца людей
Настя
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2010 июн 30, 06:52
Откуда: Москва

Re: Впечатления

Непрочитанное сообщение Sokol » 2010 окт 27, 05:08

Осенняя зарисовка.

Поклонная гора.
Глубокая осень. Моросит. Ночь.
Трое в роликах под деревом в темноте что-то пьют, пустив кружку по кругу.

Тренер - ЗВЕРЬ, :twisted: ва-а-аще класс!
VIV, СПАСИБО за работу!

А тренировки, между прочим, продолжа-а-аются....
Аватар пользователя
Sokol
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 2010 сен 14, 21:23
Откуда: Far East

Re: Впечатления

Непрочитанное сообщение Sokol » 2010 ноя 03, 00:21

Нет. Зверюга :twisted:
Аватар пользователя
Sokol
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 2010 сен 14, 21:23
Откуда: Far East


Вернуться в Перезимовать лето

cron