Татры,Словакия,Новый 2014г= Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд+ВСЕ

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

Татры,Словакия,Новый 2014г= Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд+ВСЕ

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 06, 12:19

= = =
Календарь наших поездок = http://ProSki.pro/calendar
= = =

.
Даты: 28.12.2013-11.01.14

Объявление о Школе, информация о прелестях сего места, бюджете и прочих деталях поездки >>

1200€ (полный экономбюджет) за две НОВОГОДНИЕ !!! недели!
+ Школа Горных лыж и Сноуборда - Взрослая и Детская группы, участие 330€


Наше жильё уже оплачено. Остальные места нам подтверждены до 09.10, до этого крайне желательно решиться на поездку и отдать деньга за жильё, после этого можно оказаться в удалённом от общей группы помещении. Места на НГ расходятся стремительно, так что не зеваем! До горы у нас ходит бесплатный скибас. Цены в разных апартах чуток отличаются, ориентир 350€. И увы, оплатить картой им нельзя, только банковский перевод, так что есть ещё расходы на него.
Для тех, кто букает самостоятельно - наши коттеджи расположены в Павшино-Лехота посредине между Ясной и Липтовски Микулашом.

От варианта, который обсуждался в топике, открытом простоАлекс, мы отказались - по причине мутности человека, его предлагающего. Он по цене получается то же самое, что и сейчас. Расположение там вдвое дальше, но был включён трансфер, а у нас фри скибас. Конечно, большой плюс, что он предлагал доставку из Москвы. Но риск связаться с ненадёжным человеком перекрывает любые плюсы.

Поэтому мы ориентируемся на собственный транспорт - т.е. формируем караван из авто, едем в два руля. Не первый раз, так что бояться нечего.
Почему авто? Самолёт на НГ дорого ВСЕГДА!!! Есть поезд за те же деньги, что авто, но пока непонятно, как купить на него билеты ГАРАНТИРОВАННО. Мне сказали, что на эти даты раскупают за минуты. Продажа за 60 дней, а жильё платить надо сейчас.
Дистанция каких-то 1400км, до Бреста едется за 11 часов - проверено. Т.е. с таможней, тошнением по территории Польши и супермаркетом будет часов 20+. Время очень сравнимое с любым другим вариантом транспорта.

Можно ли поехать с 28го по 4е? Со 2го, 3го, 4го и тд. числа? Да на здоровье! Но заплатить нужно за весь период. Есть шанс, что найдётся кто-то на вторую часть, и сэкономите. Однако ж мы не турагент, мы помогаем собраться тем, кто готов поехать с нами по единому экономварианту.
Кстати, Юлька-дохтур тоже прибывает 4го числа, так что желающий поселиться на её оплаченное место с 28 по 4 - ищется.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Татры,Словакия, как добираться до Ясны

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 06, 12:50

Поупражнялся с перелётами, с расчётом в том числе на Новосибирск, т.к. там имеется старый костяк нашей группы.
Получаются такие цены (в два конца, даты 27-11)
цена,тыр Москва Новосибирск
Краков - 170км 22(Варшава), 26(прямой) 38 (Москва)
Будапешт 260км 20(Вена) 35 (Москва)
Вена - 360км 22 32 (прямой)
Львов 430км 18 (Киев) 24 (Москва)
Прага - 500км 18(Минск),30(прямой) 30 (прямой)
Варшава 520км 12(Киев), 13(прямой) 32 (Москва)
Братислава - 290км похоже, ничего не летает

Хрень какая-то - в Будапешт через Вену дешевле, чем в Вену.. Причём прямой этот же рейс не показывает. Вообщем, это почва для изучения, но изучать имеет смысл, когда будет конкретная задача от стаждущих, времени и так не море.

Дальше нужно ехать на местных поездах. Львов вариант дешевле, но несколько сомнительный, нужно будет проходить границу шенгенской зоны.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение BattMax » 2013 окт 06, 16:00

Всем доброго времени суток! Оч интересный вариант, хочу дочь на лыжи поставить, только вот на новый год хотелось бы остаться дома (есть планы) и приехать к 4му и до 11ого покататься. По этому вопрос ко всем заинтересованным гражданам и гражданкам нет ли желающих на период с 28ого по 3тье, занять апартаменты. Ну жаба душит платить за 2 недели, а жить одну. И, к стати на счет дороги, если не авто а самолет, кто владеет инфой как лучше лететь и во что это обходится?
BattMax
лыжебордер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 2007 ноя 21, 20:03
Откуда: Москва

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 06, 20:32

Макс, лучше - поездом, т.к. станция рядом, а все места прибытия относительно далеко. Надо суметь взять на него билеты - поедете вместе.
Города, цены и расстояние от них я написал, из них ясно, что выгоднее Краков.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Татры,Словакия, Ясна,Новый 2014 год - депозит

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 07, 06:29

Вот что забыл сказать - оплачивать нам нужно сейчас депозит 50% суммы. Остальное по приезду.

И ещё хозева пишут, что в 400м от апартов есть небольшая горка с ночным катанием. Тоже плюс.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 07, 08:56

Вот можно взять на букинге номера понедельно. Цена вполне ничего, и он прямо под горой, но условия далеко не шикарные, мы ж просмотрели больше сотни вариантов и списались в тремя десятками. Выбрано лучшее! )

http://www.booking.com/hotel/sk/jasna-b ... d7d;dcid=1
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение BattMax » 2013 окт 07, 09:33

Позвонил туроператору : http://www.snpltd.ru/mountain_skiing/Sl ... yasna/maj/ они организуют переплет до Попрада и трансфер до ясны. Цены на фоне приведенных выше не сильно выше 23600 + 1850туда обратно.
BattMax
лыжебордер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 2007 ноя 21, 20:03
Откуда: Москва

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 07, 10:29

Интересно, а билет в один конец они продают?
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Катерина » 2013 окт 07, 10:50

Мне б хотелось уехать из Москвы в Ясно сразу после Нового Года. Если кто планирует поехать на машине числа 1, 2 января - готова составить компанию. Но не вожу
Последний раз редактировалось Катерина 2013 окт 07, 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Катерина
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 2012 окт 05, 16:13

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Катерина » 2013 окт 07, 10:51

Стартовать из Москвы, я имею ввиду под "уехать"
Катерина
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 2012 окт 05, 16:13

Цены

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 07, 11:11

Цены эти конские - если на фоне ехать своим ходом или поезда. Поезд агенства тоже продают, только их продают за 60 дней, так что есть нестыковочка. Вообще-то продаёт желдор. И раскупают за минуты..
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 07, 13:09

Очень приятная новость!
Хозяева апартаментов, что мы бронируем, дают нам скидку на ски-пассы около 10%!
Это ещё экономит бюджет... :P :P :P

На счёт "добраться после НГ". Присоединяюсь к Катерине.
Но у меня ситуация хуже: смогу уехать только 3-го во второй половине дня. Поэтому если кто собирается в Ясну рвануть в эти сроки, с удовольствием упала бы на хвост. Могу рулить, могу не рулить! 8)
Если кто-то сможет подхватить Катерину раньше этих сроков - буду за неё только рада!!! :P
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 07, 13:51

Плюс к этому - ски-пасс даёт возможность посещения аквапарка! О как! :P
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение BattMax » 2013 окт 07, 20:51

Олег, когда в объявлении ты давал расчет стоимости, то забыл добавить стоимость школы 330. Для тех кто летит самолетом необходимо приплюсовать еще порядка 350-400 евро.
Мы собираемся к вам присоединится числа 3-4ого, а ценник сильно ниже не становится(-100 питание). 1800 - дороговато за неделю. Получается приблизительно как 3 долины. Много съедет перелет с новогодней наценкой и лишняя неделя оплаты апартаментов. Буду капать дальше..
BattMax
лыжебордер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 2007 ноя 21, 20:03
Откуда: Москва

Татры,Новый 2014 год = Как поехать дёшево?

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 07, 21:05

Билеты, до Будапешта=7 и Кракова=10 (тыр в два конца) в частности, акция у них
http://www.aeroflot.ru/sale/?utm_source ... e_07102013

Продают с завтрашнего дня, т.е., видимо, через два часа начнут продавать. Думаю, наши даты будут котироваться очень.

Макс, я очень конкретно описал ПОЛНЫЙ ЭКОНОМБЮДЖЕТ. И написал совершенно конкретно, как в него вписаться. Я и те, кто будут следовать моему рецепту, потратят именно означенную сумму.
Мной ещё не посчитана виза, сегодня у многих она есть. И школа - тоже ИНДИВИДУАЛЬНАЯ потребность. Тебе лично, например, она не нужна. Я посчитал стоимость "турпакета", который актуален всем, вроде, у нас на одного ученика 2-3 вольнокатающегося обычно выходит? Хотя очевидно, что чип тур мы делаем в первую очередь для тех, кто уже решил поехать у нас учиться. Но и для тех, кто ездил с нами раньше - тоже

Почему авто? Самолёт на НГ дорого ВСЕГДА!!! Есть поезд за те же деньги, что авто, но пока непонятно, как купить на него билеты ГАРАНТИРОВАННО. Мне сказали, что на эти даты раскупают за минуты. Продажа за 60 дней, а жильё платить надо СЕЙЧАС.
Дистанция каких-то 1400км, до Бреста едется за 11 часов - проверено. Т.е. с таможней, тошнением по территории Польши и супермаркетом будет часов 20+. Время очень сравнимое с любым другим вариантом транспорта.

Посмотри внимательно, что я тут распинался про дешёвые поездки http://proski.pro/cheap_trip
Экономия и выдвигание условий - совершенно несовместимые вещи. Если ты хочешь сэкономить, ты практически всегда идёшь на то, что большинсту неудобно. Надо только научиться получать от этого пользу и удовольствие. И на 90% уверен, что ни один вариант не самостоятельной организации не получится выгоднее нами найденного. Даже на неделю будут дороже.

Чего тебе сказали девочки из ТУИ? В смысле, сколько?

Есть поезд, который стоит 7+тыр в конец. Станция там рядом. Билеты продают за 60 дней и разбирают махом. Как купить гарантированно - вопрос, с которым надо разбираться, у меня таких концов прямо сейчас нет.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение BattMax » 2013 окт 07, 23:16

Олег, со мной летят четверо, которым школа определенно нужна и трое из них дети и только встают на лыжи. Что касается перелета - Огромное спасибо! Попытаемся вписаться в акцию. Есть вопрос по поводу SkiBusa. Я не нашел его маршрута. Есть не плохие варианты бронирования отеля причем в том же Pavčina Lehota, однако нет ни какой информации, что имеется какой-ниудь способ доставки тушки к подъемнику. Где ты взял инфу о skibus-е? Или ты уже там был?
BattMax
лыжебордер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 2007 ноя 21, 20:03
Откуда: Москва

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 07, 23:27

Я очень рад, что есть те, кому мы нужны, как рабочая сила.
И ещё больше рад, что есть друзья, которые готовы с нами ехать.
Про скибас, скипас и т.д. просто спросили хозяев.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 07, 23:35

1. Информация на счёт ски-баса получена от хозяев апартаментов, которые мы бронируем. Не думаю, что им есть какой-то смысл нас обманывать в этом (а вопрос был задан: предоставляют ли они какой-либо трансфер до горы).
2. На счёт проживания. Интересно, это сколько (дешевле отель), с учётом 5 человек (т.к. как я поняла, вас 5 в результате будет и трое - это дети)? Может и правда есть более дешёвые, и главное свободные варианты, на эти сроки...
3. На счёт проезда: машина дешевле при любом раскладе. Сравнима может быть только, если купить "самолёт" по акции. Но не надо забывать, что от аэропорта надо будет добираться! И тоже за деньги!..
Вот как бы так... :P
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение BattMax » 2013 окт 08, 10:59

Юля,
1.что хозяева обманывают я не думаю, но вот если посмотреть карту то выяснится, что наша деревня Pavčina Lehota в стороне от основной дороги, которая идет на Ясну и на которой расположено большинство отелей. А от сюда вопрос: поворачивает ли автобус к нам на хуторок или нам придется "чапать" в ботинках или на лыжах от 500м до 1,5км. Я то дойду, а вот детям будет тяжеловато!Такие вещи желательно наперед продумывать. Если есть возможность лучше уточнить у хозяина отеля. Олег, прими к сведению.
2.На еще букинге были варианты, только вот меня смущает такая вещь - бронирование без предоплаты. Это возможно? Не возникнет ли проблем? Хотелось бы списаться с хозяевами. Такая возможность появляется после регистрации или не предусмотренна в принципе?
3.Машина безусловно дешевле и есть много плюсов. Только у меня нет машины чтоб ехать впятером, а возможно и всемером. И к стати, есть ли вариант каких-то местных перевозчиков для заказа трансфера? Наши турфирмы не продают трансфер если не берешь все остальное да и цены у них....
BattMax
лыжебордер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 2007 ноя 21, 20:03
Откуда: Москва

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 08, 11:27

Аэрофлот, похоже, был не очень честен в отношении тех дат, которые рядом с Новым годом.

Деревня прилегает к дороге, в ней есть места, удалённые от неё на километр, есть рядом, и наш апарт рядом с остановкой.
Карта http://goo.gl/maps/1pdJT , дорога 584
Букинг до сих пор никогда не подводил. Выбирай то, что расположено близком к 584.

Порядок действий
1) забукать устраивающие тебя апарты
2) вслух завить, что ты едешь на авто и у тебя не хватает места на 1, 2, 3 .. человек.
3) параллельно можно отслеживать альтернативные варианты с доставкой тел, если ещё не возникло обязательств перед водителями
4) если забукать дополнительное место для водителя, пока есть недорогие варианты, потом он ищется легче, многие спохватываются поздно

Проблем не существует, существуют только задачи.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 08, 14:35

BattMax Wrote: "чапать" в ботинках или на лыжах от 500м до 1,5км. Я то дойду, а вот детям будет тяжеловато!Такие вещи желательно наперед продумывать. Если есть возможность лучше уточнить у хозяина отеля.


Ну если чапать до Ясны - то как минимум 5 км! :lol: Боюсь тут никто не отважится идти... :roll:
В вашем случае, конечно, когда забронируете отель, у вас будет возможность связаться с хозяевами и уточнить у них интересующие вопросы. Наш апарт располагается прям на трассе 584, уточнено и подтверждено. И в зоне от г. Липовски-Микулаш до курорта, скорее всего хорошо налажена сеть такси и трансфера (один из коттеджей написал в ответе что готовы возить за 120 евро в день на 9 человек - 15 км растояние).

BattMax Wrote:2.На еще букинге были варианты, только вот меня смущает такая вещь - бронирование без предоплаты. Это возможно? Не возникнет ли проблем? Хотелось бы списаться с хозяевами. Такая возможность появляется после регистрации или не предусмотренна в принципе?


Букинг надёжный сайт, проблем не будет. Но вам, скорее всего, в любом случае с хоязевами списываться, чтоб получить ответы на все вопросы.

Идея с сайтом, где продают билеты на самолёт и поезд - хорошая. Если не выйдет купить самостоятельно, может быть тоже воспользуюсь.
На счёт машины - расчёт был бюджетного варианта!!! Это лишь РЕКОМЕНДАЦИИ, как сэкономить!:P Мы просто проявили заботу о друзьях, выполнив некую работу по поиску, подсчёту и обдумыванию поездки. Мы совершенно не настаиваем на исполнении сего! :P :P :P
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 08, 15:03

А "Аэрофлот" нас конечно... обманул...
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение BattMax » 2013 окт 08, 15:58

Юлька-дохтор Wrote:А "Аэрофлот" нас конечно... обманул...

Юля, можно попросить от сюда по подробнее... плз. Я им же собирался лететь.
BattMax
лыжебордер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 2007 ноя 21, 20:03
Откуда: Москва

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 08, 16:06

Описание наших апартаментов.

Это полностью новый дом, открытый в декабре 2005.
Расположение: находится в начале Деменовской долины (рядом с деревушкой Павшина Лехота), в 6 км от Скицентра Ясна (гора Хопок) и в 6 км от Липтовского Микулаша.

Добраться до основного горнолыжного курорта ЯСНА можно на ски-басе, по ски-пассу - бесплатно.

Апарты, которые мы уже забронировали: 3 комнаты на 6 человек (+1, max 7 чел),

- кухня с оборудованием (раковина, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электроплита).
- комната с двухместной кроватью
- комната с раскладной двухместной кроватью, TV+SAT, Интернет
- комната с двухместной кроватью и дополнительной кроватью (цена за доп. кровать - 18 евро в сутки)
- ванная - 2 x раковина, душевая кабинка
- туалет

Апарты на 4 человека (+3, max-7 чел) (№В):

- кухня с оборудованием (раковина, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электроплита) + раскладная кровать, TV, интернет.
- две комнаты, в каждой двухспальная кровать и возможность дополнительной кровати (цена за доп. кровать - также 18 евро/сутки)
- ванная - раковина, душевая кабинка
- туалет

Апарты на 4 человека (+4, max-8 чел) (№С):

- кухня с оборудованием (раковина, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электроплита) + раскладная двухместная кровать, TV, интернет.
- две комнаты, в каждой двухспальная кровать и возможность дополнительной кровати (цена за доп. кровать - также 18 евро/сутки)
- ванная - раковина, душевая кабинка
- туалет

Несколько фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дополнительно:
1. Парковка
2. Во дворе зона барбекю.
3. Сауна.
4. Хранилище для лыж с сушилкой для обуви в подвале.
5. В районе 200-500 метров куча ресторанов.
6. 400м до Скицентра Жиарце с ночным катанием.
7. 50 м до пони фермы (для детёнышей поглазеть :) )
8. Хозяева делают скидку на ски-пасс около 10%, а также на питание в ресторанах и др.

В целом - это один дом, в котором три две или трёхкомнатные квартиры. Очень конечно хотелось бы соседями иметь знакомых людей! :P
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 08, 16:10

BattMax Wrote:Юля, можно попросить от сюда по подробнее... плз. Я им же собирался лететь.


А чего тут подробнее... Эти нехорошие люди ща билеты продают по указанным ими ценам, но только не на новогодние праздники. На это время цена как была так и осталась. Т.е. вылететь 3.01.14 из москвы будет стоить 22 тр до Кракова, или что-то около.
Хотя в описании их спецпредложения не указано, что на НГ время это не распространяется.

Смотрим здесь: http://www.aeroflot.ru/sale/
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 09, 17:47

На текущий момент нас набралось оплаченных 8 носов - 6 Москва, 2 Новосибирск.
Долго тянуть - прохлопать этот отличнейший вариант.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Проплачены 2 апарта

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 11, 12:56

На сей момент внесён депозит за два апарта. Есть ещё один свободный. Т.к. мы заплатили за два, они нас ещё какое-то время подождут.

Макс, ты меня не перестаёшь удивлять странностями. В прошлом году тебя не смущала поездка за 90тыр, и даже ты сам не размышляя забукал номер, который обошёлся некотрым из нас на 200$ на нос дороже при том же качестве. А в этом году сверхпродуманный и минимизированный по цене вариант вызывает у тебя придирки...
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 11, 20:19

Итак, о доставке тел в Ясну...
Порылась-покапалась в утробах инета...
Есть недорогие варианты (кому надо туда-обратно) авиа+поезд: авиа от 13.500, поезд - около 100 евров туды-сюды (но цена поезд пока что на этот год, на 2014 год цен ещё нет).

ИТОГ:
Цена туда-обратно: минимум 18.000, максимум 20.700 (зависит от даты вылета 2-4.01.2014).
Время в пути (не включая доставку себя до аэропорта в г. Москва) - около 17 часов. Две пересадки: самолёт-поезд, поезд-поезд.
Конечная станция: Липтовски-Микулаш.

Но билеты думаю будут разбираться крайне быстро.
Например дешёвые перелёты до Вены уже кончились... Надо конечно же решать быстро... :!: :!: :!:

Мне к сожалению, как двигающейся только в одном направлении, пока мало чаво подходит... :cry:
Поэтому жду и надеюсь, что ктось рванёт на машине... :roll:
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Татры,Словакия,Новый 2014 год=очная встреча

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 окт 11, 20:43

Все в курсе, что 17го гусятник?
Идеальный момент, чтобы по быстрому перетереть все неясные вопросы и найти варианты их решения.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Татры,Словакия,Новый 2014 год=Школа(Взрос/Дети)лыжи/борд

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2013 окт 15, 13:57

Примерные цены на поезд Москва-Братислава или Москва-Жилина (номер поезда 15)
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5149

Если всё ж получится приобрести билеты...
Успеть приобрести... :roll:
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

След.

Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.